Воскресенье, 05.05.2024, 05:25

Главная » 2014 » Декабрь » 30 » Новый год у ворот - дом культуры в гости ждёт!
Новый год у ворот - дом культуры в гости ждёт!

Новогодняя драма разыгралась на глазах у маленьких зрителей - Баба Яга украла символ Нового года - козу. Но козлята не растерялись - позвали на помощь Деда Мороза, Снегурочку и всех ребят, пришедших на Новогоднее представление в Дом культуры. Баба Яга не выдержала испытания песнями, танцами, конкурсами и сдалась! Коза вернулась к своим козлятам, а ребята получили из рук Деда Мороза  подарки и сладкие призы.

"Сумасшедшие проводы года лошади"  прошли 27 декабря. ...Террористическая группа "Фигваманеподарки" украла оленей Деда Мороза вместе с подарками.  Деду Морозу в поисках вызвалась помогать Лошадь -символ 2014 года. Им на пути  повстречались снежинки, Василисы Премудрые, Гора - оракул (их играли  экспромтом гости праздника). Представление продолжилось весёлыми конкурсами: " Конкурс цирюльников", "Скачки на лошадках", "Конкурс скороговорок", "Весёлая ферма" и т.д. Не проч взрослые были поводить хороводы вокруг ёлочки, а весёлые игры-танцы "Это что же за народ", "Весёлые мартышки" заставили всех  задорно двигаться. Найденный  мешок  Деда МОРОЗА  был наполнен надутыми воздушными шариками, в каждом   находилось задание, выполнив которое можно было получить свой новогодний подарок.

Такая форма  встречи Нового года нравится односельчанам и они с удовольствием посещают такие мероприятия.

30 декабря Дед Мороз со Снегурочкой и Бабой Ягой пустились в долгий путь по селу: они поздравляли детей, бабушек - тружеников тыла  с наступающим Новым годом и дарили подарки. Баба Яга не стала вредничать и пускалась в хоровод во круг ёлки вместе со всеми.

Категория: Калейдоскоп мероприятий | Просмотров: 414 | Добавил: nadya | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2014  »