Вторник, 30.04.2024, 00:01

Главная » Архив материалов

1 декабря работниками ДК и библиотеки была проведена акция "Остановите СПИД - дайте обещание!" Жителям села на грудь прикреплялась красная ленточка- символ нашего сострадания, поддержки и надежды на будущее без СПИДа.

Вечером на сцене прошла агитбригада, участниками которой стала молодёжь села, раздавались буклеты с информацией об этой страшной болезни.

Категория: Калейдоскоп мероприятий | Просмотров: 856 | Добавил: nadya | Дата: 02.12.2012 | Комментарии (0)

В связи с несчастным случаем на дороге трассы "Черняево - Переяславка", библиотекарем была проведена беседа "Знай правила дорожного движения".

"...Лунтик написал письмо в библиотеку с просьбой разобраться, что же происходит в их городе? Машины ездят по тротуарам, пешеходы ходят по дороге, светофор обиделся и не работает...Вот и пришлось ребятам начальной школы помогать Лунтику вспомнить правила дорожного движения".

Категория: Калейдоскоп мероприятий | Просмотров: 452 | Добавил: nadya | Дата: 29.11.2012 | Комментарии (0)

24 ноября прошла праздничная программа, посвящённая Дню матери. В конкурсной программе приняли участие 4 мамы. Они решали задачи за детей, готовили им завтрак, показывали свои актёрские способности. Для всех мам танцевальная группа "Улыбка" представила танец "Трое",вокальная группа "Русская песня",  Юля Семенюк и Дмитрий Редькин порадовали собравшихся песнями. Как всегда праздник сопровождали презентации: об истории праздника, "Женщины России, Вы прекрасны!", был оформлен стенд "Свет материнства". Праздник закончился чаепитием.

Категория: Калейдоскоп мероприятий | Просмотров: 527 | Добавил: nadya | Дата: 26.11.2012 | Комментарии (0)

"Моя мама лучше всех"- в этом мы убедились на беседе в библиотеке под одноимённым названием. Дети с воодушевлением рассказывали о своих мамах: какие они умные, добрые, а ругаются только потому, что хотят вырастить из своих чад хороших людей. В заключении каждый попробовал изобразить свою маму на листе бумаги.

Категория: Калейдоскоп мероприятий | Просмотров: 429 | Добавил: nadya | Дата: 12.11.2012 | Комментарии (0)

Категория: Калейдоскоп мероприятий | Просмотров: 665 | Добавил: nadya | Дата: 02.11.2012 | Комментарии (0)

27 октября в гости к ребятам начальных классов пришла красавица - осень со своими дарами: овощами, фруктами.

Ветер - шалун вначале напугал детей своим воем, но оказался совсем не страшным: шутил с ними, играл,  загадывал загадки.

Маленькие утята дружно крякали и заставили танцевать всех под песню " маленькие утята". "Овощи" рекламировали себя: какие они вкусные и полезные.

Закончился праздник награждением победителей в конкурсе поделок.

Категория: Калейдоскоп мероприятий | Просмотров: 385 | Добавил: nadya | Дата: 26.10.2012 | Комментарии (0)

Так называлась познавательная программа, прошедшая накануне Дня рождения Хабаровского края.

Для наглядности была использована презентация  "Путешествие по Хабаровскому краю", включающая в себя кроме истории Хабаровского края,  викторину о животных.

Дети также познакомились с обитателями зоосада имени Всеволода Сысоева.

Категория: Калейдоскоп мероприятий | Просмотров: 523 | Добавил: nadya | Дата: 20.10.2012 | Комментарии (0)

9 октября для ребят начальной школы была проведена познавательная программа "Джентльмен Уссурийской тайги".
Ребята увидели, как выглядит этот зверь, узнали о его повадках, а затем сами попробовали быть такими же ловкими, смелыми, как этот благородный красивый зверь.

Категория: Калейдоскоп мероприятий | Просмотров: 531 | Добавил: nadya | Дата: 18.10.2012 | Комментарии (0)

5 октября для педагогов Киинской школы была подготовлена праздничная программа "Самый, самый, самый".

Дети читали стихи, пели песни; блистали своими накопленными знаниями перед педагогами. Закончился праздник песней "День учителя"

Категория: Калейдоскоп мероприятий | Просмотров: 349 | Добавил: nadya | Дата: 06.10.2012 | Комментарии (0)

Категория: Калейдоскоп мероприятий | Просмотров: 4437 | Добавил: nadya | Дата: 03.10.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 30 31 32 33 »