Вторник, 14.05.2024, 04:43

Главная » Калейдоскоп мероприятий

К 1  сентября нами была подготовлена праздничная программа "День первоклассных уроков". Двое ведущих поздравляли всех с началом нового учебного года.

В центре внимания как всегда были самые маленькие школьники - первоклассники,

им вручили самый первый в их жизни документ - Диплом первоклассника.

Учителю первого класса выдали Диплом о курсах многодетных матерей. Семенюк Юлия спела песню о начале  нового учебного года.

К ребятам и ... Читать дальше »

Категория: Калейдоскоп мероприятий | Просмотров: 447 | Добавил: nadya | Дата: 10.09.2013 | Комментарии (0)

С 23 июля по 12 августа на базе ДК села Киинск проходила летняя оздоровительная площадка "Летнее путешествие". Её посещали  8-14 человек в возрасте от 6 до 11 лет.

Каждый день начинался с зарядки, проводились игры на свежем воздухе, игровые, конкурсные программы, викторины, конкурсы.

За 18 дней ребята посетили  ФАП, побывали на зерноТОКу КГУСП "Киинское", пускали кораблики по реке Кия, собирали букеты на лугах, а Переяславский музей сам побывал у ребят в гостях.

Частыми гостями на мероприятиях были воспитанники детского сада. Они с удовольстием принимали участие в играх.

Категория: Калейдоскоп мероприятий | Просмотров: 441 | Добавил: nadya | Дата: 18.08.2013 | Комментарии (0)

18 августа в ДК села Киинск прошло собрание граждан  по  программе поддержки месных инициатив. В нём принял участие глава админстрации Черняевского сельского поселения Кожевников С.В.

Предварительно среди жителей села было проведено анкетирование, основной целью которого стало выявление проблем, волнующих односельчан.

На Сходе был к рассмотрению представлен проект работников культуры "Сквер памяти", предполагающий благоустройство центра села и установку памятника воинам-освободителям. За этот проект жители села проголосовали единогласно.

Категория: Калейдоскоп мероприятий | Просмотров: 363 | Добавил: nadya | Дата: 18.08.2013 | Комментарии (0)

При МБОУ НОШ с. Киинск функционирует летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Радуга».

В первую смену его посещали 12 детей из малообеспеченных семей.

В этот период нами было проведено 11 мероприятий.

1 июня в День защиты детей прошло театрализованное представ ... Читать дальше »

Категория: Калейдоскоп мероприятий | Просмотров: 481 | Добавил: nadya | Дата: 05.06.2013 | Комментарии (0)

По таким названием в последний день учебного года прошла игровая программа.

Ребята здавали шуточные экзамены по матемитике, русскому языку, рисованию, физкультуре.

Например, на экзамене по математике дети сочиняли друг другу примеры и тут же их решали;

Категория: Калейдоскоп мероприятий | Просмотров: 425 | Добавил: nadya | Дата: 31.05.2013 | Комментарии (0)

28 мая солисты вокальной группы "Русская песня" побывали с концертом на заставе с.Невельское.
Песни в исполнении Редькина  Дмитрия  и Данильченко Полины солдаты приняли "на ура".
Артистов после выступления ждал богато накрытый стол, главным атрибутом которого стала запечённая рыба
(не зря же застава располагается на реке Уссури).

Категория: Калейдоскоп мероприятий | Просмотров: 489 | Добавил: nadya | Дата: 28.05.2013 | Комментарии (0)

24 мая в Доме культуры села Киинск прошёл районный конкурс  профессионального мастерства библиотекарей "Библиобум", приуроченный ко Всероссийскому дню библиотек.

Этот  праздник установлен 27 мая 1995 года Указом Президента РФ Б. Н. Ельциным.

Именно 27 мая 1795 года  в России открылась первая публичная библиотека – ныне Российская национальная.

Учредителем конкурса являлась  администрация Черняевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края при поддержке Отдела культуры, молодежной политики и спорта администрац ... Читать дальше »

Категория: Калейдоскоп мероприятий | Просмотров: 2258 | Добавил: nadya | Дата: 25.05.2013 | Комментарии (0)

15 мая в международный день семьи нами была проведена конкурсно- спортивная программа "Мы одна семья".

Счастье - иметь семью, в которой царят взаимопонимание и согласие!

По плечу победа семьям,

ждёт семью большой успех,

и не дрогнув, если нужно,

вступят в бой один за всех.

Отдохнули все на славу, победители по праву похвал достойны и награды, призам вручённым были рады.

Сценарий

Категория: Калейдоскоп мероприятий | Просмотров: 773 | Добавил: nadya | Дата: 15.05.2013 | Комментарии (0)

7 мая вокальная группа "Русская песня" была приглашена на концерт в ДК "Юбилейный", приуроченный к 68 годовщине со дня Победы.

8 мая мы поздравляли с праздником ветеранов в пансионате "Милосердие" с. Черняево.

9 мая праздник начался с митинга памяти павшим героям в годы Великой ... Читать дальше »

Категория: Калейдоскоп мероприятий | Просмотров: 420 | Добавил: nadya | Дата: 11.05.2013 | Комментарии (0)

20 апреля на районном фестивале "Моё Отечество" вокальная группа "Русская песня" в номинации "Хоровое исполнение" получила "Лауреата фестиваля". Песня "Гляжу в озёра синие", исполненная без сопровождения, на три голоса, не оставила никого равнодушным.

Редькин Дмитрий исполнил на фестивале песню "Жди".

Кроме этого, от  Совета ветеранов, вокальная группа "Русская песня"  получила "Благодароность" за сохранение народных традиций; получили "Бл ... Читать дальше »

Категория: Калейдоскоп мероприятий | Просмотров: 421 | Добавил: nadya | Дата: 21.04.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 25 26 27 28 29 30 »
«  Май 2024  »